Отношения между Бейлом и «Реалом» продолжают ухудшаться

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 октября 2019 года

Игрок сборной Уэльса игнорировал вчера победу своей команды и ушел со стадиона за десять минут до окончания матча.

Гарет Бейл, как вчера сообщалось, вроде в зимнее ТО отправится в Китай, где клуб «Шаньхай Шенуа» готов платить ему 20 миллионов евро за сезон. Китай, естественно, означает крест на нормальной карьере, потому что эта страна – слив игроков, которые уже ничего не значат в топовых чемпионатах. Бейл пока раздумывает над такой перспективой, и одновременно тянет лямку существования в «Реале».

Вчера «Королевский клуб» в рамках 11-го тура Примеры разгромил «Леганес», отправив в ворота соперника пять безответных мячей, а Бейл наблюдал за игрой с трибун «Сантьяго Бернабеу».

Видео.

Однако, до конца матча 30-летний валлиец не остался и покинул стадион на 82-й минуте встречи. К слову, «Реал» штрафует только тех игроков, которые покидают стадион раньше 80-й минуты матча. Поведение нападающего является пренебрежительным отношением к нему со сторону главного наставника «галактикос» Зинедине Зидана.

Травмированный Бейл, кстати, на днях слетал в Лондон, никому не сказав об этом в клубе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Отношения между Бейлом и «Реалом» продолжают ухудшаться», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.