Отныне абоненты Hi-Line могут оплачивать Интернет во всех филиалах «Банка ВТБ» в Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 ноября 2011 года

“Банк ВТБ (Армения)” и компания “АрменТел” подписали договор о сотрудничестве, согласно которому с 1 декабря 2011 г. все абоненты услуги Hi-Line могут осуществлять плату за услугу доступа в Интернет во всех филиалах “Банка ВТБ (Армения)”. Об этом сообщают в пресс-службе компании “АрменТел”.

“Постоянный доступ в Интернет на сегодняшний день стал необходимостью. Растет число людей, чья профессиональная деятельность требует постоянной онлайн-связи. А это означает, что вопрос удобной оплаты за интернет-услуги становится все более и более насущным. Отныне “Банк ВТБ (Армения)” во всех своих филиалах, кроме коммунальных платежей от населения, будет также принимать платежи за услуги Интернета Hi-Line от компании “АрменТел”. Мы рады данному сотрудничеству, так как это еще один шаг сделать обслуживание наших клиентов удобным и комплексным”, - сказал генеральный директор-председатель Директората “Банка ВТБ (Армения)” Валерий Овсянников.

“Являясь национальным оператором связи Армении, компания “АрменТел” делает услуги Интернета доступными для жителей всех населенных пунктов страны. Сегодня по всей стране действует 84 офиса продаж и обслуживания Beeline, а, благодаря сотрудничеству между компанией “АрменТел” и “Банком ВТБ (Армения)” наши клиенты смогут оплачивать услуги Интернета еще и в филиалах банка. Уверен, что они оценят удобство такого подхода”, - отметил генеральный директор компании “АрменТел” Игорь Климко.

В настоящее время “Банк ВТБ (Армения)” обладает самой крупной сетью из 68 филиалов, что позволит абонентам “АрменТел” удобно и без потери времени осуществлять платежи за услуги Интернета на всей территории РА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Отныне абоненты Hi-Line могут оплачивать Интернет во всех филиалах “Банка ВТБ” в Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.