Отныне клиенты «Банка ВТБ (Армения)» смогут пополнить свои счета через Telcell

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 сентября 2011 года

Начиная с 6 сентября, компания Telcell предоставила владельцам счетов «Банка ВТБ (Армения)» новую возможность пополнения своих банковских/карточных счетов без необходимости посещать банк.

Как отмечается в сообщении пресс-службы банка, компания Telcell разработала и внедрила круглосуточную услугу пополнения счетов. Услуга бесплатная и доступна через 400 платежных терминалов Telcell.

“Рынок розничных банковских услуг снова находится на подъеме, что, в свою очередь, приводит к увеличению нагрузки на отделения банков. Мы уверены, что клиенты «Банка ВТБ (Армения)» оценят удобство и простоту пополнения счетов через платежные терминалы нашей компании, а «Банк ВТБ (Армения)» в нашем лице приобретет полностью автоматизированный канал приема денежных средств, альтернативный дорогостоящим кассовым узлам и банкоматам с функцией приема наличных средств”, - отметил директор по маркетингу ЗАО “ТелСелл” Сергей Уснунц, комментируя начало сотрудничества с банком.

В свою очередь, директор департамента развития розничного бизнеса «Банка ВТБ (Армения)» Артак Хачатрян добавил, что «Банк ВТБ (Армения)» всегда руководствуется клиентоориентированными и инновационными методами развития банковских услуг. «Сотрудничество с компанией Telcell является еще одним шагом к созданию более удобных условий и расширению набора услуг, предоставляемых активным клиентам банка», - сказал он.

Процесс пополнения счетов через терминалы Telсell достаточно прост и доступен. В момент завершения операции на мобильный телефон клиента отправляется СМС- сообщение с подтверждением пополнения, а пополненная сумма становится доступной на счету клиента максимально в течение одного банковского дня.

Ссылка Банка ВТБ (Армения) на терминале Telсell находится в разделе “Оплата услуг”, в подразделе “Банки, ОСАГО, УКО”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Отныне клиенты «Банка ВТБ (Армения)» смогут пополнить свои счета через Telcell», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.