Отозваны тысячи Honda Accord и CR-V — дефектная электропроводка выводит из строя их двигатели

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 января 2011 года

Компания Honda объявила в США об отзыве более двух тысяч седанов Accord и кроссоверов CR-V 2010 модельного года из-за дефекта электропроводки, находящейся в моторном отсеке, которая в результате перетирания может стать причиной остановки двигателя на ходу. Сервисная акция распространяется на машины, оснащенные четырехцилиндровыми бензиновыми моторами, сообщили представители японской компании.

Как передает Auto Evolution, неполадка была обнаружена во время проведения регулярных техосмотров клиентских автомобилей. Сообщений о каких-либо инцидентах, связанных с указанным дефектом, не поступало. В начале февраля компания разошлет своим клиентам письма с уведомлением о необходимости явиться в сервисные центры для прохождения диагностики. Устранение обнаружившихся неполадок в автомобилях будет бесплатным.

Издание напоминает, что в последний раз в декабре Honda отозвала 10,8 тыс. автомобилей Accord и Pilot. Сообщается, что тогда в машинах Honda обнаружился дефект передней подвески.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Отозваны тысячи Honda Accord и CR-V - дефектная электропроводка выводит из строя их двигатели», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.