Оторвавших голову фигуре Дзюбы юношей оштрафовали на 500 рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июля 2020 года

Как сообщает телеграм-канал Mash, молодые люди, недавно оторвавшие голову алюминиевой фигуре нападающего «Зенита» и сборной России Артёма Дзюбы, оштрафованы на 500 рублей.

Компания, которая сломала голову фигуре футболиста в Подольске, была поймана после того как на нее пожаловались местные жители.

Каждого из молодых людей оштрафовали на 500 рублей. Помимо этого юноши написали сообщение заявителю, в котором выразили желание загладить свою вину, возместив стоимость восстановления фигуры, заверив, что этот поступок они совершили «исключительно по глупости» и что «ничего плохого против данного футболиста» они не имеют.

Напомним, что на днях четверо юношей подошли к фигуре, справили на на неё нужду и оторвали ей голову. Произошедшее попало на камеру видеонаблюдения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Оторвавших голову фигуре Дзюбы юношей оштрафовали на 500 рублей», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.