Отправить деньги по системе «Золотая Корона» в Армению стало возможно за 0,5%

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июня 2011 года

С 20 июня начинает действовать низкий тариф на отправку денежных переводов по системе «Золотая Корона — Денежные переводы» из России в Армению. Ставка начинается от 0,5% - для крупных переводов (свыше 50 000 рублей), переводы до 50 000 рублей можно будет отправить за 1%. Как отмечается в сообщении, предоставленном PanARMENIAN.Net пресс-службой системы, предложение действительно во всех пунктах банков-партнеров, оказывающих услуги по системе.

«Армения замыкает топ-5 стран-лидеров по объему денежных перечислений, около 10% общего денежного трафика Россия-СНГ направляется в Армению. Доля системы “Золотая Корона — Денежные переводы” в объеме этих денежных средств сейчас достигла 20%, каждый пятый перевод из России в Армению отправляется с нами. Задача этой тарифной акции — увеличить присутствие системы на этом направлении до 50% и добиться лидирующего положения», - сказала заместитель директора системы по развитию в СНГ Шахла Касимова. По ее словам, летом начинается «горячий» сезон для рынка денежных переводов, снижение тарифов при увеличении общего объема переводов - отличный шанс добиться преимущества и закрепить его.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Отправить деньги по системе «Золотая Корона» в Армению стало возможно за 0,5%», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.