Отпраздновать День флага России можно будет со звездами шоу-бизнеса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 августа 2019 года

Известные музыканты, прославленные спортсмены и популярные телеведущие встретятся на одной сцене в честь 350-летия Государственного флага России. Одни исполнят свои самые популярные песни, другие расскажут об истории главного символа страны, причем с интересными версиями и неизвестными фактами.

Начнется мероприятие с флешмоба «Флаг-рекордсмен»: тысяча молодогвардейцев развернут единое полотно из двух тысяч флагов поселков и городов, а также общественных организаций и объединений по всей стране. В итоге размер единого флага составит 120х20 м. Достижение зафиксируют в Книге рекордов России, а съемки с воздуха можно будет увидеть на специальных экранах.

После этого начнется праздничный концерт, в рамках которого перед гостями выступят Тимати & Black Star, «Голубые береты», Григорий Лепс, «Сурганова и Оркестр», Валерия, Филипп Киркоров и многие другие.

Ведущими праздника станут Дмитрий Шепелев, Марина Ким, Валдис Пельш, Юлия Барановская и Дмитрий Губерниев.

С главной сцены звезды также расскажут о россиянах, успехами которых может гордиться вся страна. О людях, которые добились выдающихся успехов в различных сферах: молодых ученых и деятелях культуры, учителях и изобретателях, выдающихся студентах и победителях международных олимпиад. В общем, о героях со всех уголков России, которые ежедневно вносят свой вклад во славу страны и ее флага. Вдохновляющий пример для себя в этот день сможет найти каждый.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Отпраздновать День флага России можно будет со звездами шоу-бизнеса», автор: Елена Кравцова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.