Отставание россиян выросло после пересчета оценок ритм-танца

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 октября 2019 года

Оценки ритм-танца первого этапа Гран-при — Skate America, который проходит в Лас-Вегасе, пересчитаны.Об этом сообщил Международный союз конькобежцев (ISU). Причиной стала ошибка в первоначальном варианте.Российская танцевальная пара Александра Степанова и Иван Букин, занявшая второе место, увеличила свои баллы – вместо 80,46 изначальных теперь в протоколе значатся 81,91.Однако это не позволило им сократить отставание от лидирующих американцев Мэдисон Хаббелл – Закари Донохью. Отрыв вырос с 2,99 до 3,06 балла.Также увеличились баллы российской пары Тиффани Загорски – Джонатан Гурейро, идущих пятыми (70,49 – 71,18) и Софьи Шевченко – Игорь Еременко, занявших девятое место (66,10 – 66,79). В протоколе они остались на ранее занятых местах.

Степанова и Букин занимают второе место после ритм-танца на первом этапе Гран-при

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Отставание россиян выросло после пересчета оценок ритм-танца», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.