Отчим Кокорина наехал на ногу журналисту (видео)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 сентября 2019 года

Кирилл Логинов, отчим нападающего Александра Кокорина, наехал на ногу журналисту около ИК-4 города Алексеевка.

На место происшествия прибыли сотрудники ДПС. Полицейский предложил виновнику ответить на вопросы и попросил пройти за ним в машину.

«Оснований для задержания нет. Машина не в розыске, водитель не пьян. Сейчас опросим пострадавшего, может, ему извинений достаточно», — прокомментировал ситуацию сотрудник ДПС.

Напомним, ранее стало известно о том, что сегодня, 17 сентября, около 9:00 по московскому времени по УДО должны выйти братья Александр и Кирилл Кокорины, а также Павел Мамаев.

#КокоринМамаев Отчим Кокорина наехал на корреспондента! Видео момента pic.twitter.com/FjShfMiEyJ— СЭ Футбол (@se_football) September 17, 2019

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Отчим Кокорина наехал на ногу журналисту (видео)», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.