Отчётно-выборная конференция щёлковского местного отделения «Молодой Гвардии»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 декабря 2018 года

Вчера, 5 декабря, в Щёлкове состоялась конференция, на которой избрали местный штаб и руководителя местного отделения. В работе конференции приняли участие секретарь местного отделения партии Надежда Суровцева, член регионального штаба Григорий Грибанов, а также активисты щёлковского отделения, члены и сторонники партии, сообщает пресс-служба щёлковского местного отделения партии.

Во время конференции помимо заявленных 12 человек ещё трое изъявили желание войти в местный штаб отделения. Таким образом, в него попали 15 человек, среди которых руководитель и пресс-секретарь отделения.

После конференции состоялось открытое заседание местного штаба, на котором избрали руководителя местного отделения – Алексея Пирогова.

«Своей энергией и работоспособностью заряжайте всю остальную молодёжь нашего района. А «Молодая Гвардия», партия и администрация района всегда будут рады помочь с реализацией ваших идей», – сказала Надежда Суровцева.

На конференции и первом собрании сформировали план работы отделения. Мероприятия будут проходить самостоятельно от Гвардии, совместно с партией и сторонними организациями. Например, уже скоро начнёт работу ежегодная благотворительная акция «Чудо-Ёлочка» для детей с ограниченными возможностями.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Отчётно-выборная конференция щёлковского местного отделения «Молодой Гвардии»», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.