От Киркорова до Баскова: танцы серпуховички сразили звезд шоу-бизнеса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2018 года

Видео с зажигательными танцами серпуховички Вероники под песни знаменитостей набирают бешеную популярность. Уже несколько артистов репостнули ролики девушки на своих страницах в соцсетях.

«Началось все с танца под песню Светланы Лободы «Суперзвезда». Люди начали смотреть, комментировать, и видео вышло в топ. А дальше Лобода добавила его в свою историю. Потом я станцевала под «Ночь, текилу», и Бузова тоже выложила к себе в историю!» — рассказала Вероника корреспонденту «Подмосковье сегодня».

Да,время 0:22 И это новая песня,которую я очень ждала @buzova86 #НочьТекила @annabuzova @akryyana #НочьТекила#бузова#моилюдивсегдасомной#buzfood #НочьТекила#ночьтекиланехилозацепила

Публикация от VERONA???? (@_________verona_________) 12 Июл 2018 в 2:24 PDT

|}

Филипп Киркоров и Николай Басков также восхитились девушкой. Певцы добавили видео с танцем под песню «Ибица» к себе на страницу.

«Ну красотка ведь», — прокомментировал Киркоров.

«Ты богиня, которая сделала мое утро», — написал Басков.

У девушки уже появились поклонники, которым она нравится своими взглядами на жизнь. На волне популярности Веронике стали поступать предложения для участия в передачах и на радио.

Любите себя❤️ #ПодРитмыИбицы#ибица @fkirkorov @nikolaibaskov

Публикация от VERONA???? (@_________verona_________) 25 Июл 2018 в 8:48 PDT

|}

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «От Киркорова до Баскова: танцы серпуховички сразили звезд шоу-бизнеса», автор: Дарина Купер, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.