От тренера Цзю отказался профессиональный боксер

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 ноября 2012 года

Легендарный российский боксер и тренер Константин Цзю рассказал, что представитель первого полусреднего веса россиянин Хабиб Аллахвердиев стал инициатором прекращения сотрудничества между сторонами.

"Сейчас я не тренирую Аллахвердиева, - приводит слова Цзю sportbox.ru. - Мне позвонил его брат и сообщил, что перед боем с американцем Хуаном Гузманом они хотят тренироваться самостоятельно. Пожелал им удачи и положил трубку. С одной стороны, ситуация не очень приятная. Но, с другой, даже рад случившемуся: иначе мне бы не хватало времени. А сейчас я могу полностью посвятить себя работе с Денисом Лебедевым. К титульному бою с Сантандером Сильгадо готовимся активно. Спарринг-партнеры подобраны очень хорошие. Такого же цвета. Денис должен привыкать".

Напомним, что бой с Гузманом Аллахвердиев проведет 30 ноября в США, а Лебедев и Сильгадо встретятся на ринге 17 декабря в Москве.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «От тренера Цзю отказался профессиональный боксер», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.