Офис СК «Рант» на Гренадерской улице могут сдать к лету

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 февраля 2013 года

«Стеклянный» бизнес-центр на Гренадерской улице, 7а, в котором находится офис СК «Рант», может быть введен в эксплуатацию к лету. Процесс затормозило подключение к электроэнергии.

Бизнес-центр на Гренадерской улице был построен больше года назад. Там уже размещается офис строительной компании «Рант», которая и построила его, однако пока это здание считается недостроенным — к нему до сих пор не проведено электричество.

В «Ранте» корреспонденту «Карповки» сообщили, что для выработки электроэнергии они используют дизельную станцию. Ленэнерго обещало подвести электричество к 1 января 2013 года, но до сих пор этого не сделало.

В Ленэнерго «Карповке» сегодня рассказали, что в настоящее время завершено строительство инфраструктуры для подведения электроснабжения к бизнес-центру. Были реконструированы две трансформаторные подстанции, а также проложена новая линия электропередачи. Подключение здания к электросетям планируется в конце марта, уточнили в энергокомпании.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Офис СК «Рант» на Гренадерской улице могут сдать к лету», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.