Офис Финансового омбудсмена Армении провел семинар в Банке ВТБ —Армения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июля 2009 года

В головном офисе Банка ВТБ -Армения 6 июля состоялся семинар-презентация на тему: “Омбудсмен финансовой системы Армении: законодательство, структура, цели и задачи”, сообщает пресс-служба банка.

Как отмечается в сообщении, семинар, носящий информационно-образовательный характер, подготовили и на высоком профессиональном уровне провели специалист офиса Финансового омбудсмена Грануш Агаян и юрист офиса Айк Оганесян.

В семинаре приняли участие руководители ряда филиалов Банка ВТБ -Армения, а также руководители и сотрудники профильных подразделений банка. В частности юристы и специалисты, занятые в сфере продвижения розничных услуг, развития филиальной сети и обслуживания частных лиц – клиентов, вкладчиков, заемщиков, потребителей банковских услуг.

Согласно сообщении, особую активность участники семинара проявили в ходе рассмотрения различных ситуаций, основанных на реальных заявлениях частных лиц, понесших убытки в результате неправомерных действий финансовых институтов: банков, кредитных и страховых организаций.

В целом семинар прошел в форме интересной, взаимополезной и острой дискуссии, лишний раз подтвердившей актуальность проведения подобного рода совместных мероприятий, за что Банк ВТБ-Армения публично выражает свою благодарность инициатору семинара - офису Финансового омбудсмена Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Офис Финансового омбудсмена Армении провел семинар в Банке ВТБ -Армения», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.