Офис президента после акции протеста будут отмывать еще несколько дней, — СМИ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 марта 2021 года

Сотрудники клининговой компании CPG, которые устраняют следы субботнего погрома на Банковой, будут отмывать Офис президента до понедельника. 

Об этом пишет RegioNews со ссылкой на " Страну (Архивная копия от 15 мая 2021 на Wayback Machine)".

"Еще не завершили работы, так как там нужно еще вымывать пол. Думаю, до понедельника они будут еще работать", - сообщила сотрудница компании по телефону.

Отметим, что погром на Банковой сторонники Стерненко устроили в прошлую субботу, 20 марта. Отмывать разрисованный участниками акции фасад здания офиса Зеленского начали только в понедельник, 22 марта. Таким образом, если клинеры справятся в обозначенный срок, то на очистку Банковой уйдет неделя.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Офис президента после акции протеста будут отмывать еще несколько дней, - СМИ», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.