Офис содействия строительству появится в МО

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 января 2017 года

Офис по сопровождению инвестиционных проектов появится в Московской области в январе этого года. Об этом рассказал начальник Главархитектуры региона Владислав Гордиенко на экспертной дискуссии в рамках Гайдаровского форума, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«Мы перешли на проектный принцип работы, и в конце января мы запускаем Офис содействия строительству. То есть это полное сопровождение инвестиционных проектов. На единой площадке мы собрали всех представителей госвласти и ресурсоснабжающих организаций. За проектом закрепляется персональный менеджер и проект сопровождается от декларации о намерении до регистрации прав собственности и присвоения адресов», - пояснил Гордиенко.

По словам начальника ведомства, в Московской области в этом процессе задействовано порядка 17 федеральных, региональных, ресурсоснабжающих организаций и органов местного самоуправления.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Офис содействия строительству появится в МО», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.