Официально: Львовщина 25 марта переходит в «красную» зону

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 марта 2021 года

На территории Львовской области с 25 марта установлен “красный” уровень эпидемической опасности распространения COVID-19.

Об этом сообщил министр Кабинета министров Украины Олег Немчинов в своем Telegram-канале передает RegioNews.

Соответствующее решение приняла на внеочередном заседании Государственная комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.

"Сегодня состоялось внеочередное заседание Государственной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций. По результатам Государственная комиссия решила установить: с 00 часов 00 минут 25 марта 2021 г. "красный” уровень эпидемической опасности распространения COVID-19 на территории Львовской области и применить на территории Львовской области ограничительные противоэпидемические меры, предусмотренные для "красного” уровня эпидемической опасности, - сообщил Немчинов.

Как сообщалось сегодня, Львовская область по всем показателям перешла в "красную" зону - Минздрав. В ведомстве заявляют, что ситуация с распространением коронавируса на западной Украине остается сложной.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Официально: Львовщина 25 марта переходит в "красную” зону», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.