Официально: ЦСКА продлил контракт с Итудисом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 мая 2021 года

Пресс-служба ЦСКА объявила о продлении контракта с главным тренером Димитрисом Итудисом. Новое соглашение было подписано на два года.

Итудис является главным тренером ЦСКА с 2014 года. Ранее появились слухи о возможном уходе греческого тренера по окончании сезона, но руководство клуба предложило ему новый контракт.

Семь лет работы Итудиса в ЦСКА является самым длительным периодом в новейшей истории клуба. Под руководством греческого тренера москвичи дважды выиграли Евролигу, а также пять раз становились победителями Едной лиги ВТБ.

«Скажу от всего сердца: для меня большая честь, что «Норникель», Андрей Ватутин, клуб ЦСКА доверили мне руководить командой на протяжении еще одного контрактного срока, искренне благодарю за эту возможность. В то же время, как прекрасно знают наши болельщики и клубный менеджмент, я чувствую себя обязанным защищать цвета ЦСКА, его историю и будущее», — сказал Итудис.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Официально: ЦСКА продлил контракт с Итудисом», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.