Официальный аккаунт чемпионата мира по футболу 2018 года на русском языке открыт в twitter

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 октября 2012 года

Официальный аккаунт чемпионата мира по футболу 2018 года на русском языке открыт в сервисе микроблогов twitter.

Генеральный директор “России 2018” Алексей Сорокин подчеркнул, что задача оргкомитета - сделать информацию о чемпионате мира по футболу в России максимально открытой и доступной для футбольных болельщиков, журналистов и широкой общественности.

“У нас уже есть официальный сайт чемпионата мира 2018 на портале fifa.com, который ведется на всех официальных языках Международной федерации футбольных ассоциаций. А теперь у русскоязычной аудитории появилась возможность следить за новостями о подготовке мирового первенства в России при помощи “Твиттера”, – отметил Сорокин.

Новости, эксклюзивные фотографии и официальная информация о ЧМ-2018 будут публиковаться на официальном аккаунте по адресу twitter.com/fifaworldcup _ru.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Официальный аккаунт чемпионата мира по футболу 2018 года на русском языке открыт в twitter», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.