Оффлайновому бизнесу Ladbrokes вновь помогли игровые терминалы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 января 2012 года

Главным «локомотивом» роста оффлайнового бизнеса британской букмекерской конторы Ladbrokes по-прежнему остаются игровые терминалы, которые позволяют выигрывать на слот-играх до 500 фунтов стерлингов. По итогам третьего квартала 2012 года суммарная выручка пунктов приема ставок, в которых устанавливаются такие терминалы, увеличилась на 5,4 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. При этом выручка непосредственно с игровых терминалов увеличилась на 11,5 процента. Для сравнения, аналогичный показатель другого крупного британского игорного холдинга - William Hill - составил всего два процента.

В среднем, каждую неделю один терминал приносил Ladbrokes выручки в объеме 937 фунтов стерлингов. Подобные положительные финансовые результаты по терминалам сподвигли руководство Ladbrokes на расширение сотрудничества с компанией The Global Draw, которая является подразделением Scientific Games и занимается разработкой игорного программного обеспечения. По словам экспертов, игровые терминалы помогают Ladbrokes справляться с трудностями, которые холдинг в настоящее время переживает в онлайновом секторе ставок на спорт, - и это хороший пример для других предпринимателей.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Оффлайновому бизнесу Ladbrokes вновь помогли игровые терминалы», автор: Павел Лопатко, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.