Охота на автомобили в Рузском округе продолжается

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 декабря 2018 года

В ночь на 3 декабря у жителя поселка Новотеряево угнали автомобиль Hyundai Santa Fe 2018 года выпуска. Машина была припаркована на неохраняемой стоянке возле дома владельца. Ущерб — 2,2 миллиона рублей. 4 декабря в дежурную часть Тучковского отдела полиции поступило заявление от жителя Москвы о том, что с неохраняемой стоянки в Восточном микрорайоне был похищен Lexus 2010 года выпуска. Пропажу дорогостоящего седана владелец обнаружил спустя 15 минут после того, как его покинул. Ущерб составил 900 тысяч рублей. С места происшествия сотрудники полиции изъяли компакт-диск с записью с камеры видеонаблюдения. Криминалисты сняли слепки со следов обуви. Еще одна кража автомобиля случилась в Тучкове 8 декабря. У местного жителя угнали автомобиль Hyundai Santa Fe 2016 года выпуска. Владелец оставил машину возле дома в микрорайоне «Дружный». Штатная сигнализация в момент похищения не сработала. Сумма ущерба — 2,2 миллиона рублей. В тот же день в дежурную часть Тучковского отдела полиции поступило еще одно заявление. Местный житель сообщил, что накануне ночью неизвестные подожгли две его машины — Infiniti QX-80 и Ford Torneo. Автомобили были припаркованы перед участком в СНТ «Белобородово». Сотрудники полиции сняли слепки следов обуви и протекторов шин, а также изъяли с места происшествия пластиковые бутылки со следами горючей жидкости.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Охота на автомобили в Рузском округе продолжается», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.