Охранника Лужкова разыскивает его возлюбленная из Клина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 марта 2019 года

Жительница подмосковного Клина Наталья Левина просит помощи в розыске охранника экс-мэра Москвы Юрия Лужкова Владимира Ивановича Тульского, который двадцать лет назад бесследно исчез, оставив их с дочкой. Подробности истории выяснил корреспондент «Подмосковье сегодня».

ПРИЗНАЛСЯ, ЧТО ЖЕНАТ

Наталья и Владимир познакомились в 1977 году. Молодой человек служил в дивизионе ГАИ, занимавшемся сопровождением правительственных автомобильных кортежей и приехал в Клин в командировку. По вечерам ходил в местный клуб на танцы. А 23-летняя Наташа работала режиссером в этом клубе. Любовь между ними вспыхнула мгновенно. В течение года Владимир регулярно приезжал в Клин на свидания с Наташей. А потом она узнала, что беременна.

– Когда я сообщила об этом Володе, он помрачнел. Сказал, чтобы я сделала аборт, и признался, что женат. Я была в шоке, – вспоминает Наталья Левина.

Но девушка настолько любила Владимира и так хотела этого ребенка, что заявила возлюбленному, что будет рожать что бы ни случилось. Владимир разозлился и уехал. Больше от него вестей не было. Наталья воспитывала дочку Веронику, работала в клубе. Так прошло три года. А потом произошло невероятное.

ВСТРЕЧА В МЕТРО

– Я провожала коллегу на поезд и на станции метро «Комсомольская» вдруг увидела Володю. Побежала за ним. Сообщила о дочке. Он спросил, замужем ли я. И, когда услышал отрицательный ответ, сказал, что приедет. Я была против, ведь мы с Вероникой уже привыкли жить без него, – вздыхает Наталья.

Но Владимир все равно приехал в Клин. Подарил дочке велосипед, привез кучу сладостей. Стал помогать своей второй семье. Наталья вспоминает, как в голодные 1980-е годы Володя возил ее по московским магазинам, закупал полные сумки продуктов и сажал на электричку. Однажды пригласил Веронику к себе в гости. Так Наталья узнала адрес любимого, он жил в Химках на улице Гоголя.

– А потом я получила письмо от его жены. Та требовала, чтобы я оставила ее мужа в покое. И хоть у меня никогда и не возникало мысли рушить семью, я поняла, что между нами ничего не может быть, – говорит Наталья.

РАССТАВАНИЕ ИЗ-ЗА ОПОЗДАНИЯ

С тех пор Владимир приезжал исключительно к дочери. Тогда он уже ушел из ГАИ и устроился охранником к занимавшему в то время должность мэра Москвы Юрию Лужкову. Однажды летом 1994 года он, как обычно, приехал навестить Веронику. И вечером собрался домой. А Наталья его задержала, мол, утром в Москву едет ее коллега на машине, вот с ней и отправишься, зачем на электричке под ночь трястись. Женщина просто хотела побыть с любимым еще несколько часов. А коллега выехала много позже запланированного, и Владимир опоздал на смену.

И с того момента Наталья его никогда не видела и не слышала. Она предполагает, что Владимир на нее разозлился, посчитав ее виновницей своего опоздания.

УЗНАТЬ, ЧТО ОН ЖИВ

У Вероники 15 лет назад родилась дочь Ксюша, внучка Владимира. Очень талантливая девочка, победитель областных творческих конкурсов. А Наталья так и не вышла замуж. Даже не смотрела на других мужчин. В ее сердце всегда жила единственная любовь – к Владимиру. Даже свои стихи в поэтических сборниках она публикует под псевдонимом Наталья Тульская.

– Внучка мечтает познакомиться с дедушкой. А мне важно только узнать, жив ли Володя. Я его любила и буду любить всегда, – признается Наталья.

Если вы знаете Тульского Владимира Ивановича, 1951 года рождения, просим сообщить в редакцию по телефону 8(495) 249-44-92.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Охранника Лужкова разыскивает его возлюбленная из Клина», автор: Анна Соколова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.