Очередная встреча глав МИД Армении, Турции и Азербайджана может состояться в Хельсинки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 октября 2008 года

Сегодня в ходе пресс-конференции в Ереване министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян не исключил возможность новой встречи глав МИД Армении, Азербайджана и Турции в Хельсинки, где в декабре этого года состоится заседание Совета министра иностранных дел ОБСЕ. В тоже время он отметил, что предложения о новой встрече пока не поступало. “Если такое предложение поступит, то мы обсудим его. Отмечу, что именно так и было в случаи трехсторонней встречи глав МИД Армении, Турции и Азербайджана в Нью-Йорке, с инициативой о проведении которой выступила турецкая сторона”, - заметил глава внешнеполитического ведомства РА. Он также добавил, что эта встреча продлилась всего 15 минут и в ее рамках была обсуждена лишь инициатива Турции по созданию Кавказской платформы сотрудничества и стабильности.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Очередная встреча глав МИД Армении, Турции и Азербайджана может состояться в Хельсинки», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.