Очередного неплательщика лишили жилья за долг в 35 тысяч рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 октября 2008 года

Очередной неплательщик за жилищно-коммнальные переселен в общежитие, расположенное в окраинной Капотне. Об этом сообщает агентство [?http://www.rosbaltmsk.ru/2008/10/15/532718.html? "Росбалт"] со ссылкой на пресс-службу Юго-Восточного округа столицы.

Житель района Текстильщики переселен в общежитие за долги по коммунальным платежам в 35 тысяч 250 рублей. Решение Люблинского суда о выселении должника вступило в силу в сентябре.

"Анатолий Саварона, прописанный в комнате в коммунальной квартире на Волжском бульваре, не оплачивал коммунальные услуги, накопив задолженность более чем в 35 тысяч рублей. Решением суда ему предоставлена комната в общежитии в районе Капотня общей площадью 14 кв. метров. Отныне коммунальные услуги за этого неплательщика будут оплачивать окружные власти", ? отметили в пресс-службе.

Напомним, что Юго-Восточный округ является единственным в Москве, где есть опыт переселения неплательщиков за услуги ЖКУ в специально выделенный для этих целей дом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Очередного неплательщика лишили жилья за долг в 35 тысяч рублей», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.