Очередное заседание подкомитета ПАСЕ по Нагорному Карабаху пройдет в конце июня

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 апреля 2008 года

Очередное заседание подкомитета Парламентской Ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) по Нагорному Карабаху пройдет в конце июня в Страсбурге в рамках летней сессии структуры. Об этом сообщила секретарь Комитета ПАСЕ по политическим вопросам Агнешка Начило. «На заседании будет обсуждаться ситуация вокруг урегулирования нагорно-карабахского конфликта, процесс переговоров, результаты последнего визита руководителя подкомитета в регион», - сказала она, сообщает азербайджанское агентство Тренд.

Изначально проведение заседания в рамках деятельности Подкомитета по Нагорному Карабаху с участием депутатов, представляющих Азербайджан и Армению, планировалось в ходе весенней сессии ПАСЕ – 18 апреля, однако, это заседание было перенесено в связи с президентскими выборами, которые прошли в Армении. Решение о переносе даты заседания было принято в ходе визита 8-9 февраля в регион руководителя комитета.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Очередное заседание подкомитета ПАСЕ по Нагорному Карабаху пройдет в конце июня», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.