Очередной «стройчас» прошёл в Щёлкове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 декабря 2017 года

Во время совещания обсуждалось возведение фельдшерско-акушерского пункта в селе Душоново, где подрядчик значительно нарушили график строительства. Там на данный момент идут работы по подготовке фундамента. По словам представителя подрядчика, в ближайшее время начнётся установка каркаса.

Глава Щёлковского района, член политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» Алексей Валов: «Для нас очень важен скорейший ввод социальных объектов — фельдшерско-акушерского пункта в Душонове и детских садов в Гребневе и микрорайоне Гагаринском. Эти процессы сейчас регулируются».

Детский сад в микрорайоне Гагаринском рассчитан на 140 мест и станет вторым корпусом детского сада № 64 «Малышок». Как отметили представители компании «ВЕКАСТРОЙ», строительство жилого дома и сада завершено. В ближайшее время будут поданы документы на получение заключения о соответствии. Администрация района окажет всестороннюю помощь, чтобы объекты были введены в эксплуатацию в самое ближайшее время.

Кроме того, обсуждался снос ветхих домов на улице Строителей в микрорайоне Дальний Воронок, перенос отделения «Почты России». Эти работы будет проводить компания «Олимп Альянс».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Очередной «стройчас» прошёл в Щёлкове», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.