Очередной номер французского журнала посвящен НКР

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 мая 2010 года

По инициативе библиотеки «Нубар» Армянского общего благотворительного союза (AGBU) во Франции вышел в свет 11-й номер издающегося на французском языке «Армянского журнала современных вопросов», который полностью посвящен Нагорному Карабаху, стоящим перед республикой задачам и азербайджано-карабахскому конфликту.

Согласно информации Постоянного представительства НКР во Франции, в журнале нашли место интервью с бывшим сопредседателем Минской группы ОБСЕ Владимиром Казимировым, специальным представителем Евросоюза на Южном Кавказе Питером Семнеби, депутатом Европарламента, членом комиссии по парламентскому сотрудничеству со странами Южного Кавказа Евгением Кирилловым и др.

В апрельском номере помещены также статьи главного редактора журнала, лектора французского Института геополитики Реймонда Кеворкяна, правоведа, специалиста международного права Жерара Гергеряна и постоянного представителя НКР во Франции Ованнеса Геворкяна, сообщает пресс-служба МИД НКР.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Очередной номер французского журнала посвящен НКР», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.