Очередной эшелон с российской военной техникой отправился из Аджарии в Армению

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2006 года

В четверг ночью из Аджарии вышел очередной, пятый эшелон с российской военной техникой, принадлежащей российской 12-ой военной базе в Батуми. Эшелон направляется в Армению и состоит из 18 вагонов. В вагонах находятся автоматическая машина перекачки масла АМЗ-53, машины перекачки топлива МНУГ-20 и МПГ-20, а также две единицы устройства по перекачке масла МНУГ-14, две единицы устройства по перекачке топлива ЗСЖ, 17 единиц полевой кухни КП-12530 и 24 единицы 15- и 4-тонных резервуаров для воды, сообщает РИА “Новости”. Вывод российских военных баз и техники осуществляется в рамках договоренностей между представителями Минобороны Грузии и России, достигнутых 31 марта нынешнего года в Сочи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Очередной эшелон с российской военной техникой отправился из Аджарии в Армению», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.