Очередность в детсады Ногинского района ликвидируют к концу года – Рейтер

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 ноября 2015 года

Очередность в дошкольные образовательные учреждения в Ногинском районе будет ликвидирована до конца 2015 года, сообщил руководитель администрации района Вадим Рейтер. Решить задачу помогут четыре новых детсада, строящихся в муниципалитете.

«Актуальная очередь для Ногинского района на данный момент – 280 человек. Мы строим четыре детских сада: два в городе Ногинск, один в городе Электроугли, один в городском поселении Обухово. Все детские сады будут у нас сданы до конца года. Мы очередь закроем», - сказал Рейтер в рамках рабочей встречи с губернатором Московской области Андреем Воробьёвым в четверг.

Глава Подмосковья, в свою очередь, поручил Рейтеру раз в месяц – каждую последнюю пятницу или четверг – лично встречаться с жителями Ногинского района.

«Нужно находить самый большой зал, заранее объявлять когда будет встреча с главой и обязательно такие встречи проводить, для того чтобы отвечать на те вопросы, которые волнуют людей», - заключил губернатор.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Очередность в детсады Ногинского района ликвидируют к концу года – Рейтер», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.