Очистные сооружения в Рузе введут в строй в конце 2017 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июня 2017 года

Очистные сооружения в Рузском городском округе Подмосковья будут введены в строй в конце 2017 года, хотя есть небольшое отставание от графика, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

«Есть небольшое отставание от графика, но это тонкости технологического процесса, и у нас есть понимание, как график наверстать. Эти очистные мы запустим в конце года, как и планировали», - приводятся в сообщении слова главы Рузского городского округа Максима Тарханова.

Он отметил, что сейчас на объекте проводят работы по заливке чаш, где будет размещено оборудование и будет проходить сам технологический процесс.

«К середине июля эти работы завершим и приступим к монтажу оборудования. Остальное время уйдет на пусконаладочные работы. Жители нашего округа и столицы нашей страны могут не переживать. Мы делаем все, чтобы модернизировать наши объекты очистки. Никакой экологической катастрофы не допустим», - добавил Тарханов.

Фото, пресс-служба администрации Домодедова РИАМО

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Очистные сооружения в Рузе введут в строй в конце 2017 года», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.