Очки Тарасенко, Барбашева и Костина помогли «Сент-Луису» обыграть «Миннесоту»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2021 года

В воскресенье, 26 сентября, «Сент-Луис Блюз» обыграл «Миннесоту Уайлд» со счетом 6:2 в предсезонном матче команд Национальной хоккейной лиги.

Российский нападающий «блюз» Иван Барбашева записал на свой счёт гол и результативную передачу, а Владимира Тарасенко и Клима Костина оформили по ассисту. Форвард «Миннесоты» Кирилл Капризов участия в матче не принимал.

Также в матче участие принял 22-летний Алексей Торопченко, которому не удалось отличиться за 15 минут на хоккейной площадке.

В первом туре НХЛ «Сент-Луис» сыграет против «Колорадо» на стадионе «Болл Арена» в Денвере 17 октября. Начало встречи – в 04:00 по московскому времени. У «Миннесоты» стартовый матч запланирован на 18 октября, где «Уайлд» предстоит встреча с «Анахаймом». Начало – в 05:00.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Очки Тарасенко, Барбашева и Костина помогли «Сент-Луису» обыграть «Миннесоту»», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.