Оштрафованный за оральный секс в банке британец оправдан: свидетелем была только камера

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 марта 2006 года

Британский суд постановил оправдать человека, застигнутого камерой скрытого наблюдения за оральным сексом в фойе банка. Такое решение было вынесено потому, что свидетелем пикантного зрелища была только камера скрытого наблюдения.

Кейт Роуз первоначально по решению суда должен был заплатить 50 фунтов стерлингов за непристойное поведение в общественном месте - факт такого вопиющего поведения был обнаружен после просмотра записи камеры в банке в Шеффилде, сообщает The Mirror.

Однако апелляционный суд в Лондоне аннулировал обвинительный приговор после того, как адвокат Роуза потребовал пересмотреть дело, утверждая, что поскольку единственным свидетелем была камера, общественная нравственность не пострадала. Суд вынужден был признать, что адвокат прав. О втором участнике орального акта в банке не сообщается.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Оштрафованный за оральный секс в банке британец оправдан: свидетелем была только камера», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.