О Нижегородской ярмарке снимут фильм

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 ноября 2016 года

В Нижнем Новгороде к 800-летию города снимут документально-игровой фильм о ярмарке. Он будет многосерийным, сценарий написал Роман Владыкин, сообщает пресс-служба мэрии города.

По данному поводу в ГЦСИ «Арсенал» будет проведен брифинг. К участию в обсуждении проекта приглашены глава Нижнего Новгорода Иван Карнилин, министр культуры Нижегородской области Сергей Горин, директор департамента культуры администрации Нижнего Новгорода Наталья Суханова и председатель Нижегородского областного отделения общероссийской общественной организации «Союз кинематографистов Российской Федерации», секретарь Союза кинематографистов Российской Федерации Владимир Седов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «О Нижегородской ярмарке снимут фильм», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.