ПСЖ отпустит Неймара в «Барселону», если получит Ракитича или Умтити

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июня 2019 года

Пока Неймар оправляется от травмы и пытается отмыться от сексуального скандала, в который он угодил совсем недавно, боссы ПСЖ и «Барселоны», вроде, нашли общий язык о трансфере бразильца обратно в стан каталонцев.

Правда, «блауграна» при этом требует, чтобы форвард сборной Бразилии принес извинения за плохое поведение во время трансфера в ПСЖ, когда он с отцом, являющимся агентом игрока, нарочно тянули время с переходом во французский клуб, чтобы сорвать бонусы с «Барселоны».

При этом парижане тоже хотят избавиться от капризной звезды, с которой мало кто уживается в команде.

Как пишет Daily Mail, руководство команд достигло соглашения о трансфере 27-летнего нападающего, правда помимо денег каталонцы в обмен представят парижанам или Ракитича, или Умтити, или же Дембеле.

Трансфер Неймара не будет таким громким как в прошлый раз, сумма которую помимо обменного игрока заплатит «Барселона» варьируется от 100 до 110 миллионов евро (при переходе в ПСЖ за футболиста заплатили более 200 миллионов евро).

Контракт Неймара с ПСЖ истекает в 2022 году.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ПСЖ отпустит Неймара в «Барселону», если получит Ракитича или Умтити», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.