ПСЖ приобретет Гризманна, если Мбаппе уйдет в «Реал»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 ноября 2019 года

«Реал» намерен заплатить рекордную сумму за Килиана Мбаппе – 400 миллионов евро. Главный наставник «сливочных» Зинедин Зидан хочет видеть 20-летнего французского нападающего в своей команде.

Действующий чемпион Франции намерен заменить Килиана Мбаппе Антуаном Гризманном. «Реал» планирует заплатить рекордную сумму за Килиана Мбаппе – 400 миллионов евро. Главный наставник «сливочных» Зинедин Зидан хочет видеть 20-летнего французского нападающего в своей команде.

Зидан просил Флорентино Переса осуществить трансфер еще прошлым летом, однако президент «галактикос» посчитал, что клуб итак потратил слишком много (300 млн.евро) на летние трансферы и не будет приобретать новых игроков аж до следующего лета.

Как пишет Daily Mail, «ПСЖ» приобретет Гризманна, если Мбаппе уйдет в «Реал». Парижане проведут переговоры с «Барселоной» в зимнее ТО, но приобретут чемпиона мира будущим летом. Однако, прошлым летом Антуан не раз отмечал, что намерен играть или в чемпионате Испании, или в АПЛ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««ПСЖ» приобретет Гризманна, если Мбаппе уйдет в «Реал»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.