ПСЖ – Манчестер Сити: где смотреть, онлайн-трансляция полуфинала Лиги чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 апреля 2021 года

28 апреля на стадионе «Парк-де-Пренс» в Париже состоится первый полуфинальный матч Лиги чемпионом между «ПСЖ» и «Манчестер Сити». Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени.Где смотреть матч «ПСЖ» – «Манчестер Сити»?

В прямом эфире встречу покажет канал «Матч ТВ». Начало трансляции – в 21:45 по московскому времени. Также посмотреть игру онлайн можно будет на сайте букмекерской компании «Фонбет». Для этого нужно пройти простую и быструю процедуру регистрации. Платить за трансляцию не требуется, смотреть футбол можно даже при нулевом балансе.Смотреть матч «ПСЖ» – «Манчестер Сити» бесплатноКто является фаворитом во встрече «ПСЖ» – «Манчестер Сити»?

Аналитики «Фонбета» считают английский клуб фаворитом предстоящей игры, предлагая на победу команды Пепа Гвардиолы коэффициент 2,20. На успех парижского клуба выставлена котировка 3,25, на ничью – 3,80.

По мнению экспертов «Фонбета», матч «ПСЖ» – «Манчестер Сити» может получиться довольно результативным: на тотал больше 2,5 голов предлагается коэффициент 1,70, а на обратный исход – 2,15.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««ПСЖ» – «Манчестер Сити»: где смотреть, онлайн-трансляция полуфинала Лиги чемпионов», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.