Павел Корж уходит с поста финансового директора QIWI

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 марта 2021 года

QIWI объявляет об отставке финансового директора компании Павла Коржа. Данное решение вступит в силу 2 апреля этого года. Сам Павел подтвердил свой уход с занимаемой должности, сославшись на личные причины. По его словам, данная отставка не связана с какими-либо разногласиями или спорами с менеджментом или членами совета директоров QIWI, а также с каким-либо вопросами, связанными с бухгалтерией компании, раскрытием финансовой информации и так далее.

Временно исполняющим обязанности финансового директора QIWI до 2 апреля назначается заместитель Коржа - Елена Никонова. Опыт работы Елены в области финансов составляет 15 лет. Она присоединилась к QIWI в 2010 году. Свою карьеру Никонова начала в Ernst & Young, где проработала с 2005 по 2010 годы, занимая разные посты в отделе аудита. Елена закончила Новосибирский государственный университет в 2005 году по специальности "менеджмент".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Павел Корж уходит с поста финансового директора QIWI», опубликованной Финам и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.