Павел Мамаев развелся с супругой Аланой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 апреля 2021 года

Полузащитник «Ростова» Павел Мамаев официально развёлся с женой Аланой.

Причиной этому стали постоянные измены футболиста. Точку в отношениях поставил тайный роман Мамаева с испанской моделью Ирен Гарсией.

«Сегодня супругов развели. Что касается имущества и алиментов, то эти вопросы были урегулированы мирным путем», — заявила адвокат Аланы Валентина Перебякина.

Ранее сообщалось, что Алана Мамаева перестала выходить на связь 3 марта. Близкие и знакомые не смогли достучаться до Аланы, после чего вызвали спасателей и скорую помощь. Девушку нашли без сознания и госпитализировали в НИИ имени Склифосовского.

Позднее супруга Мамаева опровергла слухи о попытке самоубийства и госпитализации. За день до этого Мамаева сообщила в инстаграме, что уличила Павла в измене.

32-летний Мамаев перешёл в «Ростов» осенью 2019 года. «Желто-синие» подписали игрока после выхода из тюрьмы. В нынешнем сезоне полузащитник сыграл десять матчей, в которых забил два гола и отдал одну результативную передачу.

Любовница Мамаева назвала сумму, за которую расскажет всю правду об изменах игрока «Ростова»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Павел Мамаев развелся с супругой Аланой», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.