Павел Мамаев рассказал, когда завершит карьеру

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 августа 2021 года

Полузащитник «Ростова» Павел Мамаев рассказал о своей карьере. А именно о том, до какого времени будет ее продолжать.

Полузащитник «Ростова» Павел Мамаев рассказал о своей футбольной карьере. Он собирается продолжать ее до тех пор, пока не почувствует, что у него не получается приносить пользу своему клубу.

«В футбольной карьере у меня один путь — связан с «Ростовом» на сегодняшний день. Максимально приносить пользу, получать удовольствие от игры своей и от игры команды. Чтобы я чувствовал, что я востребован и приношу пользу этому клубу. Вот что мне важно. В тот момент, когда я пойму, что не приношу пользы «Ростову», мне надо заканчивать с футболом», — сказал Мамаев в интервью Нобелю Арустамяну на «Матч ТВ».

Не так давно Валерий Карпин покинул пост главного тренера «Ростова». Новым наставником стал Юрий Семин. На данный момент «Ростов» занимает 14 место в турнирной таблице РПЛ. Клуб набрал четыре очка после пяти туров российской премьер-лиги.

Ранее Павел Мамаев выступал за «Торпедо», ЦСКА и «Краснодар».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Павел Мамаев рассказал, когда завершит карьеру», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.