Павел Погребняк: Лично для меня «Локомотив» без Семина не представляет никакого интереса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июня 2020 года

Форвард «Урала» Павел Погребняк прокомментировал уход Юрия Семина с поста главного тренера «Локомотива». У 73-летнего специалиста 31 мая истек контракт с московским клубом, железнодорожники не стали его продлевать.

Напомним, что с 1 июня с командой работает серб Марко Николич.

"Оставить команду без тренера, который сначала создал ее, а потом и возродил, могут только вредители. Лично для меня «Локомотив» без Семина не представляет никакого интереса», - приводит слова Погребняка "Спорт-Экспресс".

Семин является самым успешным тренером в истории «Локомотива». Под его руководством команда трижды побеждала в чемпионате России. Помимо этого, она шесть раз выиграла Кубок страны и трижды — Суперкубок страны.

Чемпионат России возобновится 19 июня. Перед возобновлением турнира москвичи занимают второе место в турнирной таблице, отставая от «Зенита» на девять очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Павел Погребняк: Лично для меня «Локомотив» без Семина не представляет никакого интереса», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.