Павел Худяков рассказал, что «Тамбов» ждет деньги от РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 мая 2021 года

Спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков рассказал, что клуб ждет денег от РПЛ. Он рассказал, на что они пойдут

Вчера завершился чемпионат России по футболу в сезоне 2020/2021. «Тамбов» занял последнее место в премьер-лиге. В следующем сезоне команда не будет участвовать в ФНЛ или в ПФЛ. Тем не менее, спортивный директор клуба Павел Худяков сообщил, что не все долги по зарплатам выплачены – клуб ждет средств от РПЛ.

«Все еще ждем денег от РПЛ. До конца мая все должно поступить. Все деньги пойдут на погашение долгов по зарплатам», – приводит слова Худякова Sport24.

Также Павел Худяков рассказал, на чей счет поступят деньги. По словам функционера, признание клуба банкротом не препятствует в получении денег. То есть, деньги будут переведены на счет клуба и сразу же будут направлены на погашение задолженностей по заработной плате футболистов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Павел Худяков рассказал, что «Тамбов» ждет деньги от РПЛ», автор: Александр Матвеев, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.