Павел Шеремет: «Министры в гипсе»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 декабря 2012 года

Павел Шеремет, мнение:

«Больше всего зрителей и комментаторов путинского послания к Федеральному собранию больше всего волновало не что говорит российский президент, а как он выглядит. Опирается ли на трибуну, сколько раз центральные телеканалы показали Путина сбоку, стоит ли он самостоятельно или его секретным способом поддерживают. Я узнал сегодня о новом диагнозе болезни президента, которую он якобы перенес, - инсульт. И к трибуне от прошел, оказывается, короткой дорогой. То, что накануне он несколько часов общался со своими доверенными лицами, а сегодня час простоял на трибуне в то время, как сидящих в зале клонило в сон, никого не волнует. Многие уверены, что президент болен и болезнь его тяжела."


Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Павел Шеремет: «Министры в гипсе»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.