Павел Шеремет: «Мы вас туда не посылали!»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 сентября 2014 года

Павел Шеремет, мнение:

«Скрывать гибель в Украине, на Донбассе российских десантников уже невозможно - слишком много погибших, гробы везут по всей стране. Все основные федеральные телеканалы выдали новость про похороны погибшего десантника.

Акцент - на воинских почестях, мол не хоронят подло и тайно, как раньше, и главный акцент на том, что погибший сам, добровольно поехал повоевать в Украину. Мол не сказал никому - ни молодой жене, то есть вдове, ни родителям, ни командованию. Эта мысль буквально вколачивается в головы телезрителя: сами, сами, тайно, тайно, власть тут ни причем, Россия их не посылала на войну».

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Павел Шеремет: «Мы вас туда не посылали!»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.