Павлик Карселян: Мы обязаны завоевать медали в Армении, и будем бороться до конца

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 декабря 2012 года

В четверти финала проходящего в Ереване Молодежного чемпионата мира по боксу армянский боксер Николай Арутюнов (81 кг) после победы над англичанином Стидом Вудалом отметил, что уже во втором раунде он почувствовал, что победа будет за ним.

“Я чувствовал себя очень уверенно, несмотря на то, что мой соперник был очень силен. Я понимал, что победа для нас слишком важна. Сейчас я не должен расслабляться и обязан в следующих двух боях выиграть”, - сказал боксер. Второй представитель Армении Нарек Мелконян (+91 кг) также вышел в полуфинал, он со счетом 14:8 достиг преимущества над Йосифом Граничем (Хорватия).

“Был тяжелый бой, но я сумел сделать так, чтобы победа была за мной. После второго раунда тренеры сказали, что я на 4 очка опережаю в счете, это придало мне уверенности”.

По словам личного тренера Мелконяна – Павлика Карселяна, они были готовы отпраздновать впечатляющую победу. “Для нас было весьма важно, чтобы в чемпионате, проходящем в Армении, как можно больше армянских боксеров прошли в полуфинал. Мы обязаны завоевать медали в Армении, и будем бороться до конца”, - подчеркнул он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Павлик Карселян: Мы обязаны завоевать медали в Армении, и будем бороться до конца», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.