Павлова: Ваше дерьмо прошу оставить при себе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 марта 2019 года

Российская биатлонистка Евгения Павлова перед стартом в спринтерской гонке на чемпионате мира в Эстерсунде написала пост на своей странице в Instagram.

«Это моя жизнь. Выпускаю в нее только добро и позитив. А ваше дерьмо прошу оставить при себе. PS: без дерьма и жизнь не та», — написала Павлова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Это моя жизнь☝️выпускаю в неё только добро и позитив?? А ваше ? прошу оставить при себе ??? PS: без ? и жизнь не та ????

Публикация от ?Евгения ? (@pavlovazheniia) 8 Мар 2019 в 7:17 PST

Отметим, что в спринте Павлова стала 24-й, отработал оба огневых рубежа без промахов. Победила словачка Анастасия Кузьмина. Лучшей из россиянок стала Екатерина Юрлова-Перхт, занявшая восьмую строчку итогового протокола.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Павлова: «Ваше дерьмо прошу оставить при себе»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.