Павлова оценила свое выступление в гонке преследования на Кубка мира в Нове-Место

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 марта 2021 года

Биатлонистка Евгения Павлова подвела итоги гонки преследования на восьмом этапе Кубка мира в Нове-Место.

«Радует то, что справилась со стрельбой в такую сложную погоду. Ветер менялся. Один выстрел не доработала. Так прошла бы чисто. По трассе могу сказать, что мне еще достаточно тяжело. Как будто не хватает мощности, какой-то скорости. Может, еще не отпустило. А так довольна, что получилось много отыграть позиций», — сказала Павлова.

Напомним, что в гонке преследования на восьмом этапе Кубка мира в Нове-Место Евгений Павлова пришла к финишу на 23-м месте, при том, что начинала она гонку с 54-й позиции.

Напомним, что победительницей стала норвежка Тириль Экхофф. Лучшей и россиянок стала Светлана Миронова, которая заняла 14-е место.

В 18:00 по московскому времени пройдет гонка преследования у мужчин на 12.5 км. Экхофф выиграла гонку преследования в Нове-Место. Миронова — 14-я

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Павлова оценила свое выступление в гонке преследования на Кубка мира в Нове-Место», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.