Павлова раскритиковала тренеров сборной: держусь, чтобы ни на кого не накричать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 марта 2020 года

Российская биатлонистка Евгения Павлова, ставшая чемпионкой Европы в суперспринте на первенстве в Раубичах, пожаловалась на отсутствие взаимопонимания с тренерским штабом национальной сборной.

Спортсменка заявила, что Владимир Драчёв сказал ей, что она будет выступать в Обертиллахе, а тренер Сергей Коновалов эту информацию опроверг, когда Павлова уже намеревалась покупать билеты. Биатлонистка недоумевает, как можно выступать, когда в сборной нет ни взаимопонимания, ни конкретики.

«Не знаю, как уже держусь, чтобы ни на кого не накричать. Хочу просто добегать на морально-волевых этот сезон. По критериям я отобралась на следующий год в команду. Хочу вернуться на свой уровень и выступать лучше, чем в этом году», — сказала Павлова.

На чемпионате Европы в Раубичах сборная России завоевала четыре медали — две золотых и две серебряных.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Павлова раскритиковала тренеров сборной: держусь, чтобы ни на кого не накричать», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.