Павлово-Посадские депутаты получили рабочие планшеты

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 декабря 2014 года

Депутаты Павлово-Посадского района получили рабочие планшетные компьютеры; средства на приобретение устройств были выделены из бюджета района, сообщил глава муниципалитета Олег Соковиков.

«Необходимость использования новых технических средств в работе районного совета депутатов возникла давно, поэтому нами было принято решение предоставить во временное пользование депутатам планшетные компьютеры. У данной меры оптимизации работы парламентариев есть еще один плюс: если электронный документооборот будет успешно внедрен в работу Совета депутатов, удастся сэкономить на расходных средствах для печати документов на бумажных носителях», - рассказал Соковиков Павлово-Посадскому информагентству.

В пользование депутатов выделено 19 устройств, в каждом уже зарегистрирована электронная почта с персональным адресом. При этом планшеты будут переданы депутатам только на срок их полномочий, по завершении которого устройства перейдут к новым членам муниципального парламента.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Павлово-Посадские депутаты получили рабочие планшеты», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.