Павлюченкова сообщила о микротравмах перед финалом «Ролан Гаррос»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июня 2021 года

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова, которая впервые в своей карьере вышла в финал «Ролан Гаррос», рассказала о том, как будет готовиться к решающему матчу и назвала сильную сторону своей соперницы Барборы Крейчиковой.

«Она очень хорошо с лёту играет, так как выступает в парах. В выходной перед финалом буду тренироваться, как обычно. Много работаем с физио, потому что есть микротравмы небольшие», – рассказала Павлюченкова.

Финальный матч «Ролан Гаррос» в женском одиночном разряде состоится 12 июня и стартует в 16:00 по московскому времени. Аналитики «Бетсити» считают Крейчикову небольшой фавориткой противостояния, предлагая на её победу коэффициент 1,85. На успех Павлюченковой выставлена котировка 1,95.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Павлюченкова сообщила о микротравмах перед финалом «Ролан Гаррос»», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.