Павлюченко: думаю, Соболева в Европе даже никто не просматривает

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 ноября 2020 года

Экс-нападающий «Спартака» Роман Павлюченко признался, что не ожидает увидеть форварда Александра Соболева в европейском топ-чемпионате.

«Когда мы выступили на Евро-2008 хорошо, о нас начали говорить, писать. А так ты играешь в «Спартаке», не играешь в Лиге чемпионов, нигде.

За нашим чемпионатом нифига не следят! Когда играл в Англии, то там о наших футболистах даже не знают. Поэтому за счет чего Соболев может уехать? В сборной он практически не играет. Мало верится. Думаю, его даже никто не просматривает», – заявил Павлюченко в эфире «Коммент Шоу».

В этом сезоне на счету Соболева шесть голов и две голевые передачи в 13 матчах во всех турнирах. Из-за травмы колена футболист в 2020 году больше не сыграет.

Матч между «Спартаком» и «Динамо» состоится 21 ноября. Начало — в 19:00. «Спартак» (28 очков) занимает третье место в турнирной таблице РПЛ. «Динамо» (26) идет на четвертой позиции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Павлюченко: думаю, Соболева в Европе даже никто не просматривает», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.